Тепловой насос TEPLOMIR EVIDC18 split - полностью инверторная машина, предназначенная для систем отопления, горячего водоснабжения и охлаждения. Диапазон температур наружного воздуха от -30 до 48С. Класс энергоэффективности А++. Сертификат энергоэффективности TUV.
- Тип компрессора EVI DC inverter;
- Производитель компрессора GMCC;
- Контроллер с сенсорным дисплеем и Wi-Fi;
- Теплообменник - пластинчатый;
- Встроенные: циркуляционный насос, расширительный бак, реле протока, предохранительный клапан;
- Диапазон тепловой мощности - от 6,7 до 20,5кВт;
- Диапазон электрической мощности - от 1,5 до 5,9кВт;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEPLOMIR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 20.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 16.5 кВт |
| Электрическая мощность | 4.87 кВт |
| Коэффициент преобразования | 4.21 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 48 град. |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Напряжение | 380 В |
| Количество модулей | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 156 кг |
| Длина внутреннего блока | 460 мм |
| Ширина внутреннего блока | 230 мм |
| Высота внутреннего блока | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1270 |
| Длина | 1165 |
Информация для заказа
- Цена: 135 000 ₴


Отправка с 13 июля 2026