Геотермальный тепловой насос TFW12 тепловой мощностью 44 кВт (B12/W35) предназначен для систем отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования (охлаждения). Имеет 5 режимов работы: отопление, охлаждение, нагрев горячей воды (ГВС), отопление + ГВС, охлаждение + ГВС. Производит тепловую энергию из низко-потенциальной энергии земли или воды при самых низких температурах наружного воздуха. Оснащен 2шт спиральными герметичными компрессорами PANASONIC (или COPELAND, GREE) , встроенными реле протока, микропроцессорным Wi-Fi контроллером с LCD дисплеем.. Сертификат CE, ECM LVD и EMS, OMA. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 38 кВт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Площадь обогрева | 460 кв.м |
| Электрическая мощность | 9.24 кВт |
| Тепловая мощность | 45 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | TEPLOMIR |
| Коэффициент преобразования | 4.97 |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Ток | 19 А |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 210 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 000 ₴




Отправка с 28 июня 2026