Геотермальный тепловой насос TEPLOMIR TFW08 тепловой мощностью 28кВт (B12/W35) предназначен для систем отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования (охлаждения). Класс энергоэффективности А++. Производит тепловую энергию из низко-потенциальной энергии земли или воды при самых низких температурах наружного воздуха. Оснащен герметичным спиральным компрессором PANASONIC, встроенными реле протока, контроллером, циркуляционным насосом (опционально). Сертификат CE, ECM LVD и EMS, OMA. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 23 кВт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Площадь обогрева | 320 кв.м |
| Электрическая мощность | 6 кВт |
| Тепловая мощность | 29 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | TEPLOMIR |
| Коэффициент преобразования | 4.83 |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Ток | 10.2 А |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 190 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 000 ₴


Отправка с 03 июля 2026