Геотермальный тепловой насос TEPLOMIR TFW25 тепловой мощностью 89кВт (B12/W35) предназначен для систем отопления, горячего водоснабжения и охлаждения. Класс энергоэффективности А++. Производит тепловую энергию из низко-потенциальной энергии земли или воды при самых низких температурах наружного воздуха. Оснащен герметичным спиральным компрессором COPELAND, встроенными реле протока, контроллером. Сертификат CE, ECM LVD и EMS, OMA. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Электрическая мощность | 17.1 кВт |
| Тепловая мощность | 89 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | TEPLOMIR |
| Коэффициент преобразования | 5.2 |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Ток | 31 А |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1350 |
| Длина | 2100 |
| Площадь обогрева | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 370 000 ₴


Отправка с 13 июля 2026