Геотермальный тепловой насос TEPLOMIR TFW06 тепловой мощностью 23кВт (B12/W35) предназначен для систем отопления, горячего водоснабжения и охлаждения. Класс энергоэффективности А++. Производит тепловую энергию из низко-потенциальной энергии земли или воды при самых низких температурах наружного воздуха. Сертификат CE, ECM LVD и EMS, OMA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 18 кВт |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Площадь обогрева | 280 кв.м |
| Тип теплового насоса | Вода - вода |
| Электрическая мощность | 4.58 кВт |
| Тепловая мощность | 23 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | TEPLOMIR |
| Коэффициент преобразования | 5 |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Ток | 9.1 А |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 125 кг |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 000 ₴


Отправка с 18 июля 2026