Инверторный тепловой насос Cooper&Hunter CH-HP16SINK2 предназначен для систем отопления, горячего водоснабжения и охлаждения. Диапазон температур наружного воздуха от -25С до 45С. Класс энергоэффективности А++.
Наружный блок
- Высокоэффективная решетка и вентилятор
- Хладагент фреон R410A, эффективный и экологически безвредный
- Высший класс энергоэффективности А: C.O.P 3,4
- Энергосбережение до 59% каждый день
- Безопасный пуск в диапазоне от 95 В до 260 В
- Технология «Stable Frequency Control» - плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц)
- 1 Вт энергопотребления в режиме ожидания
- Широкий температурный диапазон эффективной работы: от -25ºС на обогрев и до +48ºС на охлаждение
- Система "мягкого" старта компрессора с пусковым током ниже 5А
- Энергосберегающий режим работы
Внутренний блок
- Стильный дизайн и компактные размеры (900х500х325 мм)
- Пластинчатый теплообменник с максимальным коэффициентом энергоэффективности С.O.P
- Надежный и производительный насос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 16 кВт |
| Мощность охлаждения | 12 кВт |
| Электрическая мощность | 3.8 кВт |
| Коэффициент преобразования | 4.2 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Ток | 18 А |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура нагрева | 60 °С |
| Количество модулей | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 184 000 ₴


