Характеристики очистителя-увлажнителя воздуха Daikin MCK55W:
- Увлажнение и очистка в одной системе
-
Чистый воздух благодаря технологии активного плазменного ионного разряда и стримерного разряда
-
Высокопроизводительный HEPA-фильтр для улавливания мелких частиц пыли
-
Мощное всасывание и очень тихая работа
-
Новый стильный и компактный дизайн
-
Активное увлажнение для защиты от сухости воздуха
-
Тройной датчик для быстрого обнаружения загрязнения воздуха
Преимущества

Flash Streamer
Вырабатывает быстрые электроны, которые удаляют запахи и аллергены.

Увлажнение Ururu
Активное увлажнение для защиты от сухости воздуха.
Захист шкіри та слизової оболонки горла й носа від пересихання
• Захист від вірусів за рахунок підтримки необхідної вологості в приміщенні.
• Індикація рівня вологості в приміщенні.
• Видалення бактерій на зволожуючому фільтрі.
• Скорочення чисельності бактерій у воді, що використовується для зволоження, за рахунок дії Streamer.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 120 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.7 л |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр, Электростатический фильтр |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 718 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 37 000 ₴



