Чиллер TLLA-05SI предназначен для систем охлаждения воды на предприятиях пищевой, химической, машиностроительной, фармацевтической промышленности.
Комплектация и характеристики:
- Компрессор COPELAND, тип компрессора Scroll;
- Встроенный гидромодуль с баком холодо-аккумулятором объемом 65л, циркуляционным насосом, реле протока;
- Электрические компоненты SCHNEIDER ELECTRIC;
- Микропроцессорный контроллер PUNP с удобным интерфейсом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TEPLOMIR |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Тип компрессора чиллера | Спиральный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Холодопроизводительность | 14.9 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная насосная станция | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R22 |
Информация для заказа
- Цена: 164 000 ₴



Отправка с 13 июня 2026