Характеристики очистителя воздуха Daikin MC30YVM:
-
Чистый воздух благодаря технологии активного плазменного ионного и стримерного разряда
-
Высокопроизводительный HEPA-фильтр для улавливания мелких частиц пыли, который в течение 10 лет работы не требует замены;
-
Мощное всасывание и очень тихая работа
-
Новый стильный и компактный дизайн
-
Рассчитан на помещение площадью до 46м2
-
Преимущества
-
Устройство Flash Streamer -
Вырабатывает быстрые электроны, которые удаляют запахи и аллергены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 120 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Электростатический фильтр |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 170 ₴


