Кондиционер Midea Forest DC AF6(8)-07N8C2E-I /AF6(8)-07N8C2E-O:
Blue Fin
Голубое покрытие оребрения теплообменника — защита от коррозии. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника защищает от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Может отличаться цветом (иметь голубой, зеленый, золотой или не иметь цвет вообще (прозрачный лак).

Cleaning (Очистка)
Технология Active Clean предназначена для смыва пыли, плесени и жира, которые, задерживаясь на поверхности теплообменника, могут вызвать неприятный запах автоматически замораживая, а затем быстро размораживая иней, разогревая теплообменник. После этого крыльчатка продолжает работать для окончательной просушки теплообменника.
Когда эта функция включена, на дисплее внутреннего блока отображается индикация «CL», через 20-45 минут блок автоматически выключится и сам отменит функцию активной очистки.
Для очистки в дальнейшем нужно заново включить это действие.
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивает быстрое удаление конденсата из внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактерий, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Компрессор DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система гораздо экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Контроль и управление Wi-Fi (опция)
Покупатели могут абсолютно бесплатно скачать приложение, разработанное Midea RAC для смартфона с помощью QR-кодов, которые находятся в Инструкции пользователя по подключению и использованию модуля Wi-Fi.
Внешний блок дизайна "Бриллиант"
Дизайнеры Midea не забыли и об облике корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Внешний блок гораздо изящнее своих собратьев, имеет пределы, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и удобного пробуждения. Режим продолжается в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым снижая уровень шума, а так же автоматически через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). После окончания режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
Обнаружение утечки хладагента
Выявление утечки хладагента – электронная функция, которую осуществляет главный модуль управления и самодиагностики кондиционера. Датчик температуры хладогента, установленный на испарителе, определит момент «перегрева» хладона на входе в испаритель и процессор осветит код аварии «Эс» на дисплее внутреннего блока. Это означает необходимость обращения в сервисный центр, специалиста, для дальнейшего тестирования возможных проблем в холодильном контуре сплит-системы.
Режим осушения
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанный на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется при понижении влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушки на ПДУ отображается «Капелька».
Турбо режим
Функция «Turbo» – при включении данного режима, кондиционер осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрев, для создания комфортных условий в самое короткое время.
Функция "Следуй за мной (Follow Me)"
При включении этой функции на ПДК процессор управления внутреннего блока будет получать данные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения ПДК в комнате. Зона действия сигнала от пульта не превышает 8 м.п. по прямой линии "пульт – внутренний блок".
Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы Innergrove cooper, что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача увеличивается на 28%, понижается уровень энергопотребления и, как следует, возрастает эффективность работы системы.
Sine-Wave Inverter
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению со стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большая энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2.05 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 822 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 731 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 434 мм |
| Ширина внешнего блока | 681 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 16 836 ₴

















