Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S12FTXLA2-NG серия Arctic работает на новом озонобезопасном фреоне R32.
- Предназначен для помещений площадью до 35 м²
- Тепловой насос работает с высокой энергоэффективностью класса A+++ в режиме обогрева (от -25°С до +30°С).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (от -15°С до +50°С).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством из любого места через интернет с помощью программы, установленной на смартфон.
- Температурный диапазон эффективной работы от -25 до +50°С;
- Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при низких температурах на улице, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора внешнего блока;
- Технология «I-Action» - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу А+++ Class Energy Efficiency – GENERATON VI;
- "CH 7-SKY Technology" - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- Инновационная технология «DOUBLE SELF-CLEAN» позволяет кондиционеру делать самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника до +57 - 58°C. Кондиционер полностью очищается через 30 минут. Это экономит время и деньги на сервисном обслуживании и позволяет получить здоровый воздух;
- Защита вашего дома от замерзания: функция "+8°С". Кондиционер будет поддерживать температуру +8°С, что не позволяет заморозить помещение и потребляет минимум электроэнергии;
- Возможность подключения проволочного пульта со способностью двухнедельного программирования и подключение к системе умного дома BMS (опция).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3510 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.96 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.95 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 599 ₴



