Характеристики кондиционера - теплового насоса Midea XTreme MSAG-12HRFN8-I/ MSAG-12HRFN8-O:
Blue Fin
Голубое покрытие оребрения теплообменника — защита от коррозии. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника защищает от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Может отличаться цветом (иметь голубой, зеленый, золотой или не иметь цвет вообще (прозрачный лак)).
Cleaning (Очистка)
Технология Active Clean предназначена для смыва пыли, плесени и жира, которые, задерживаясь на поверхности теплообменника, могут вызвать неприятный запах автоматически замораживая, а затем быстро размораживая иней, разогревая теплообменник. После этого крыльчатка продолжает работать для окончательной просушки теплообменника.
Когда эта функция включена, на дисплее внутреннего блока отображается индикация «CL», через 20-45 минут блок автоматически выключится и сам отменит функцию активной очистки.
Для очистки в дальнейшем нужно заново включить это действие.
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивает быстрое удаление конденсата из внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактерий, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Компрессор DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система гораздо экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Контроль и управление Wi-Fi (опция)
Покупатели могут абсолютно бесплатно скачать приложение, разработанное Midea RAC для смартфона с помощью QR-кодов, которые находятся в Инструкции пользователя по подключению и использованию модуля Wi-Fi.
Мотор DC inverter внутреннего блока
Во внутренних блоках для вращения крыльчатки используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребления. А так же получить 12 позиций смены скорости крыльчатки.
Мотор DC inverter внешнего блока
В наружных блоках для вращения вентилятора используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребления, а также получить несколько позиций скорости вращения вентилятора, в зависимости от потребностей системы.
Внешний блок дизайна "Бриллиант"
Дизайнеры Midea не забыли и об облике корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Внешний блок гораздо изящнее своих собратьев, имеет пределы, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и удобного пробуждения. Режим продолжается в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым снижая уровень шума, а так же автоматически через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). После окончания режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
Обнаружение утечки хладагента
Выявление утечки хладагента – электронная функция, которую осуществляет главный модуль управления и самодиагностики кондиционера. Датчик температуры хладогента, установленный на испарителе, определит момент «перегрева» хладона на входе в испаритель и процессор осветит код аварии «Эс» на дисплее внутреннего блока. Это означает необходимость обращения в сервисный центр, специалиста, для дальнейшего тестирования возможных проблем в холодильном контуре сплит-системы.
Озонобезопасный фреон R32
Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь, это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Если сравнивать весьма популярный в настоящее время хладагент R410A с R32, то последний отличается уменьшенным более чем на 65% ПГП. Из этого следует, что от нового хладагента в меньшей степени страдает окружающая среда. Также R32 отличается пониженной вязкостью и плотностью. За счет более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности. Плотность дифторметана почти на 30% меньше по сравнению с R410A.
Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды"
Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды" - обеспечивает работу кондиционера в режиме охлаждения, при температурах ниже нуля (наружного воздуха), что позволяет использовать его для работы, например, в серверных.
Поддержание температуры +8°С
Система управления кондиционеров может поддерживать в помещении температуру воздуха +8°С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4380 Вт |
| Мощность охлаждения | 4310 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.65 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.48 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 23.7 кг |
- Цена: 23 272 ₴




