Характеристики кондиционера Midea XTreme MSAG-09HRFN8-I/ MSAG-09HRFN8-O:
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, что обеспечивает быстрое удаление конденсата из внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Blue Fin
Голубое покрытие оребрения теплообменника — защита от коррозии. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника защищает от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Может отличаться цветом (иметь голубой, зеленый, золотой или не иметь цвет вообще (прозрачный лак)).
Cleaning (Очистка)
Технология Active Clean предназначена для смыва пыли, плесени и жира, которые, задерживаясь на поверхности теплообменника, могут вызвать неприятный запах автоматически замораживая, а затем быстро размораживая иней, разогревая теплообменник. После этого крыльчатка продолжает работать для окончательной просушки теплообменника.
Когда эта функция включена, на дисплее внутреннего блока отображается индикация «CL», через 20-45 минут блок автоматически выключится и сам отменит функцию активной очистки.
Для очистки в дальнейшем нужно заново включить это действие.
Компрессор DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система гораздо экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Подогреватель картера компрессора
Для предотвращения гидроудара компрессора, при работе сплит системы, в холодное время года (при отрицательных температурах наружного воздуха) устанавливается электро-ТЭН. ТЭН включается при остановке компрессора и не позволяет в масле находящемся в картере компрессора сконденсироваться жидкому фреону.
Мотор DC inverter внешнего блока
В наружных блоках для вращения вентилятора используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребления, а также получить несколько позиций скорости вращения вентилятора, в зависимости от потребностей системы.
Режим осушения
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанный на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется при понижении влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушки на ПДУ отображается «Капелька»
Энергоэффективность А+++
Согласно Директиве Европейского Союза 2010/30/ЕС[1] была введена маркировка для кондиционеров.
Функция "Следуй за мной (Follow Me)"
При включении этой функции на ПДК процессор управления внутреннего блока будет получать данные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения ПДК в комнате. Зона действия сигнала от пульта не превышает 8 м.п. по прямой линии "пульт – внутренний блок".
Технология Full-DC (3D DC-inverter)
Все двигатели компрессоров и вентиляторов в системе изготовлены по технологии DC-inverter
Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды"
Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды" - обеспечивает работу кондиционера в режиме охлаждения, при температурах ниже нуля (наружного воздуха), что позволяет использовать его для работы, например, в серверных.
Поддержание температуры +8°С
Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8°С.
Система управления кондиционеров может поддерживать в помещении температуру воздуха +8°С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/комната также сокращен.
Мотор DC inverter внутреннего блока
Во внутренних блоках для вращения крыльчатки используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребления. А так же получить 12 позиций смены скорости крыльчатки.
Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы Innergrove cooper, что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача увеличивается на 28%, понижается уровень энергопотребления и, как следует, возрастает эффективность работы системы.
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и удобного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым снижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3370 Вт |
| Мощность охлаждения | 3220 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.99 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 291 мм |
| Ширина внутреннего блока | 726 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
- Цена: 21 314 ₴




