Фанкойл настенный MIDEA MKG-600-C:
• Скрытый LED-дисплей;
• Инфракрасный пульт дистанционного управления в комплекте;
• Высококачественная элегантная панель;
• Система самодиагностики с выводом аварийного кода
на дисплей;
• Эффективные пылевые фильтры;
• 2-ходовой клапан, встроенный в корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Midea |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Холодопроизводительность | 4.45 кВт |
| Теплопроизводительность | 6.3 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 70 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | ULPA-фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 22 800 ₴


