Фанкойл MIDEA MKA-950RA - это устройство, которое устанавливается в помещениях самых разных назначений (офисы, магазины, склады, медицинские, спортивные и социальные и общественные учреждения, производственные цеха). Его основная функция - поддерживать требуемую температуру в помещении. Фанкойл укомплектован панелью T-MBQ4-02C с электронным дисплеем и створками распределения потока воздуха, он состоит из теплообменника с вентилятором, фильтра, пульта дистанционного управления (термостата).
Особенности блоков этой серии:
- «Тихая» работа;
- Встроенная плата управления и ИК ПДУ в комплекте;
- Встроенный дренажный насос с высотой подъема до 750 мм;
- Отверстие диаметром 80 мм в углу корпуса блока для подключения воздуховода и подачи свежего воздуха;
- Возможность подключения воздуховодов для подачи в смежные помещения воздуховодами обработанного воздуха;
- 4 скорости вентилятора;
- Уменьшена высота профильного блока до 300 мм;
- Светодиодный (LED) дисплей для индикации температуры и кодов самодиагностики;
- Оптимизированные воздухораспределительные каналы и жалюзи блока (угол раскрытия 42°);
- Опционально устанавливаются электрические нагреватели мощностью 2,1 кВт (модели 600, 750) и мощностью 2,7 кВт (модели выше 850). В маркировке наличие букв XXX RA обозначает TANS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Midea |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Холодопроизводительность | 8.22 кВт |
| Теплопроизводительность | 13.85 кВт |
| Расход воздуха | 1414 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 0.155 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Фильтр | ULPA-фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 31 500 ₴


