Тепловой насос POWER WORLD R035 MINI предназначен для нагрева воды в бассейнах и СПА объемом до 10м3. Имеет компактные размеры (длина 42см, ширина 37см, высота 44см), что позволяет удобно транспортировать. Тепловой насос простой в подключении: гидравлическое подключение осуществляется гибкими шлангами, электрическое Plug&Play - кабелем с вилкой в розетку. Номинальная тепловая мощность (А27/W26) 3,45кВт. Класс энергоэффективности А+++. Имеет прочный, не подверженный коррозии корпус из ABS пластика, и титановый теплообменник, позволяющий работать с хлорированной и соленой водой. Электрическая мощность теплового насоса 0,64кВт , что дает существенную экономию в сравнении с другими водонагревателями. Тепловой насос очень тихий, имеет минимальный уровень звуковой нагрузки.Сертификаты СЕ EMS, CE LVD, ISO9001.
- Компрессор MITSUBISHI, тип Scroll;
- Хладагент R32;
- Контроллер с микропроцессором;
- Теплообменник Titanium Tube in Shell;
- Корпус из ABS пластика;
- Система auto-defrosting;
- COP 5,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWER WORLD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 3.45 кВт |
| Мощность охлаждения | 3 кВт |
| Электрическая мощность | 0.64 кВт |
| Коэффициент преобразования | 5.4 |
| Используемый хладагент | R32 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 45 °С |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Ток | 3 А |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 27 000 ₴



