Особенности серии Midea EASY:
- AI ECO Master - быстрое и мягкое охлаждение с контролируемой точностью: Выпускное отверстие со сферическим профилем концентрирует поток воздуха, усиливая точный контроль распределения. Тщательная и точная подача воздуха может осуществляться под любым углом, даже в полностью горизонтальной и вертикальной позиции, что обеспечивает равномерное охлаждение и обогрев комнаты.
- Режим жалюзи «Каскад»
- UV покрытие электронных компонентов
- Автоперезапуск
- Комплексный контроль энергопотребления: Самый современный оригинальный чип производства Midea, встроенный в схему кондиционера, а также накопленный облачный банк алгоритмов расчета потребления энергии инвертором с точным управлением позволяет производить максимально точное вычисление данных.
Использование алгоритмов искусственного интеллекта позволяет получить точное предсказание требуемой скорости компрессора, чтобы осуществлять более точный контроль над энергопотреблением и избежать напрасных затрат энергии. - Автоочистка теплообменника наружного блока: После отключения кондиционера внешний блок непродолжительное время будет вращать вентилятор в реверсном направлении, чтобы удалить частицы песка и пыли, которые могли накопиться на поверхности конденсера. Это обеспечивает дополнительную чистоту и предотвращает блокировку движения воздуха.
- Электронагреватель «Антилёд»
- PULL-DOWN INDOOR UNIT - экономия времени на монтаж и сервис: Новейший дизайн внутреннего блока обеспечивает легкую и быструю разборку, монтаж, демонтаж, быстрый доступ к элементам воздушного тракта (жалюзи, крыльчатка вентилятора, двигатель).
Также при монтаже корпуса внутреннего блока можно отклонить на широкий угол от стены. Соединение элементов корпуса устроено с помощью пластиковых зажимов и всего одного винта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 510 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2940 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.63 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.67 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 286 мм |
| Ширина внутреннего блока | 723 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 23.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 128 ₴




