Тепловой насос TEPLOMIR EVI 32 предназначен для систем отопления, охлаждения и нагрева горячей воды в коммерческих, общественных и промышленных объектах (магазины, гостинницы, предприятия общепита, офисные здания, спортивные комплексы, медицинские учреждения, склады, производственные цеха). Диапазон работы теплового насоса при температуре наружного воздуха от -25С до 43С. Сертифицировано TUV.
- Компрессор COPELAND 2шт тип EVI Scroll;
- Вентилятор 2шт тип Axial;
- Контроллер микропроцессорный с сенсорным дисплеем;
- Теплообменник тип Tube-in-shell;
- Комплектация: доп.теплообменник-экономайзер и доп. клапан EEV контура хладагента (система EVI), манометры системы хладагента, подогрев картера и поддона;
- Защиты: от нарушения последовательности фаз, открытой фазы, перепадов напряжения, перепадов давления, силы тока, перепадов температуры, повышенной силы тока, отсутствия протока;
- Программы автоматического включения-выключения теплового насоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEPLOMIR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 32 кВт |
| Мощность охлаждения | 24 кВт |
| Электрическая мощность | 7.9 кВт |
| Коэффициент преобразования | 4.1 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ток | 18 А |
| Напряжение | 380 В |
| Максимальная температура нагрева | 60 °С |
| Количество модулей | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 297 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1380 |
| Длина | 1500 |
| Диаметр соединений, дюйм | 1,5 |
| Приготовление горячей воды, литр/час | 630 |
Информация для заказа
- Цена: 225 000 ₴


Отправка с 28 июня 2026