Геотермальный тепловой насос TEPLOMIR TFW03 тепловой мощностью 11 кВт (B12/W35) предназначен для нагрева воды в системе отопления, горячего водоснабжения и охлаждения (кондиционирования). Класс энергоэффективности А+++. Производит тепловую энергию из низко-потенциальной энергии земли или воды при самых низких температурах наружного воздуха. Сертификат CE, ECM LVD и EMS, OMA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 7.5 кВт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Электрическая мощность | 2.25 кВт |
| Коэффициент преобразования | 4.89 |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Площадь обогрева | 130 кв.м |
| Тепловая мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | TEPLOMIR |
| Ток | 11 А |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 000 ₴


Отправка с 13 июля 2026