Геотермальный тепловой насос TEPLOMIR TFW05 тепловой мощностью 18кВт (B12/W35) предназначен для систем отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования (охлаждения). Класс энергоэффективности А+++. Производит тепловую энергию из низко-потенциальной энергии земли или воды. Комплектуются герметичными компрессорами Scroll PANASONIC, SANYO, тип теплообменников - Tube in shell и Plate, микропроцессорный контроллер с LCD дисплеем. встроенное реле протока. Сертификат CE, ECM LVD и EMS, OMA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 15 кВт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Площадь обогрева | 240 кв.м |
| Электрическая мощность | 3.7 кВт |
| Тепловая мощность | 18 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | TEPLOMIR |
| Коэффициент преобразования | 4.86 |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Ток | 7.4 А |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 125 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 132 000 ₴


Отправка с 13 июля 2026