Геотермальный тепловой насос TEPLOMIR TFW02 тепловой мощностью 7кВт (B12/W35) предназначен для систем отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования (охлаждения). Класс энергоэффективности А++. Производит тепловую энергию из низко-потенциальной энергии земли или воды при самых низких температурах наружного воздуха. Оснащен компрессором HITACHI, встроенным реле протока, контроллером. Сертификат CE, ECM LVD и EMS, OMA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Электрическая мощность | 1.45 кВт |
| Тепловая мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | TEPLOMIR |
| Коэффициент преобразования | 4.83 |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Ток | 7.2 А |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 65 кг |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 000 ₴


Отправка с 13 июля 2026