Геотермальный тепловой насос TEPLOMIR TFW04 (грунт-вода, вода-вода) тепловой мощностью 15кВт (B12/W35) предназначен для систем отопления, горячего водоснабжения и охлаждения (кондиционирования). Класс энергоэффективности А++. Производит тепловую энергию из низко-потенциальной энергии земли или воды при самых низких температурах наружного воздуха. Комплектуються герметичными Scroll компресорами PANASONIC, SANYO, тип теплообмінників - Tube in shell, Plate, мікропроцесорный контроллер с LCD дисплеем. встроенные реле протока, циркуляционный насос (опция). Сертификат CE, ECM LVD и EMS, OMA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEPLOMIR |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Мощность охлаждения | 12 кВт |
| Электрическая мощность | 3 кВт |
| Коэффициент преобразования | 5 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Ток | 15 А |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 170 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 112 000 ₴


Отправка с 28 июня 2026